Contact

Contacts

Nous mettons à votre disposition des experts pour une réponse rapide à vos questions ou demandes de contact, en fonction de votre activité et de votre implantation géographique.

Cette rubrique n'est pas destinée à l'envoi de courrier concernant le recrutement. Pour l'envoi de CV, demande de stage, etc. envoyez nous un mail via www.spierecrute.be 

Siège social

SPIE Belgium
Rue des Deux Gares 150 - 152
Bruxelles
Belgium
+32 (0)2 729 61 11
info.be@spie.com

Industry Mouscron
industry.mouscron@spie.com
Industry Tihange
industry.tihange@spie.com
Infrastructure
infrastructure.be@spie.com
Industry Aalter
industry.aalter@spie.com
Industry Grobbendonk
industry.grobbendonk@spie.com
Industry Strépy
industry.strepy@spie.com
Industry Geel
industry.geel@spie.com
BS Brussels Elec
electricity.be@spie.com
BS Brussels HVAC
hvac.be@spie.com
Tevean
tevean@spie.com

Services
services.be@spie.com

BS Lokeren HVAC
HVAC.lokeren@spie.com

 

CAPTCHA
Captcha : veuillez retaper le code ci-dessous dans le champs suivant
5 + 11 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.
Haut de page